Кочетовское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

04 Сен 2019 10:45

Объявление о формировании Общественного совета при главе Кочетовского сельского поселения по вопросам устойчивого развития территории

На основании решения земского собрания  Кочетовского сельского поселения от 27.07.2019 №9/9 «Об    утверждении     Положения    об общественном совете  Кочетовского сельского поселения» проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Информация о положении об Общественном совете размещена на официальном сайте Кочетовского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admkochetovskoe.ru/).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о начале образования Общественного совета необходимо направить анкеты в электронном виде по адресу: kothetovka@rambler.ru или на бумажном носителе в администрацию Кочетовского сельского поселения по адресу: Белгородская  область, Ивнянский район, село Кочетовка , дом 19 в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2019 10:52